Конкурс г.Киев

История PDF Печать E-mail

Призеры - 2014 год

 

Номинация "Начинающие":

1 место - 9.Шкурупий Роман и 10.Барабаш Анастасия
2 место - 1.Булыга Тарас и 2.Паровая Марина
3 место - 7.Ерера Пауль и 8.Гоминюк Римма

Номинация "Средний уровень":

1 место - 71.Стандиченко Виталий и 72.Короленко Анна
2 место - 53.Лобода Андрей и 54.Кавчик Евгения
3 место - 67.Смирнов Александр и 68.Михащук Ольг

Номинация "Мастера":

1 место - 83.Алехандро Лаго Наварро и 84.Симоненко Ольга
2 место - 81.Кароль Степанов Педро Даниэль и 82.Чуприна Анабель
3 место - 89.Стадниченко Виталий и 90.Короленко Анна

Номинации "Шоу номер":

Победители - Ксения Петренко и Александр Майданюк


Бачатеро и Бачатера года в этом году стали
Стадниченко Виталий и Короленко Анна.

Судейская коллегия - 2014 год

  • Павел Клименко- руководитель школы латиноамериканских танцев  "Salsa de la Fresa", г.Киев
  • Александр Нечаев - руководитель школы латиноамериканских танцев  "Evolution Dance Centre", г.Одесса
  • Оксана Сидорская-  руководитель школы латиноамериканских танцев "Burn-it-Up", г.Киев
  • Андрей Симченко - руководитель школы латиноамериканских танцев "Fuego", г.Киев
  • Руслан Кузяхметов - основатель и руководитель школы  "Bachata Blanca" г.Запорожье
  • Екатерина Гвильдис - руководитель школы танцев «Ron Cubano», г.Харьков
  • Reinaldo Powell - основатель и руководитель студии Сальса Клуб Украина, г.Киев
  • Jerzy Salamun - руководитель школы танцев SALSA-BIELSKO (Польша), организатор фестиваля FESTIVAL CUBANO (Poland).

_____________________________________________________________

Призеры - 2013 год

 

Номинация "Начинающие":

1 место - Дмитрий Чалый и Татьяна Чвалунова,
2 место - Александр Данилин и Екатерина Павлина,
3 место - Олег Снисаревский и Инна Коваленко

Номинация "Средний уровень":

1 место  - Александр Бондарчук и Анна Татарина,
2 место - Тимофей Строгий и Дарья Постоялкина,
3 место - Андрей Плужников и Оксана Федина

Номинация "Мастера":

1 место  - Виталий Перепечин и Анна Крапивко
2 место - Руслан Кузяхметов и Евгения Панченко
3 место - Сергей Молчанов и Екатерина Гордиенко

Номинации "Шоу номер":

1 место  - Артем Колмагоров и Марина Буртовая,
2 место - Кравченко Василий и Елена Березанская,
3 место - Дмитрий Иванилов и Александра Назаренко


Бачатеро и Бачатера года в этом году стали Ярослав Индык и Инна Чоботько.

Судейская коллегия - 2013 год

 

  • Ананьева Валерия - "Sierra Maestra", г.Киев
  • Буренок Ольга - "VIVA LA VIDA", г.Чернигов
  • Клименко Павел - "Salsa de la Fresa", г.Киев
  • Лесничая Алена -  "ЛЕ Шкробтак", г.Харьков
  • Нечаев Александр - "Cubano Style", г.Ильичевск
  • Сидорская Оксана -  "Burn-it-Up", г.Киев
  • Симченко Андрей - "Fuego", г.Киев
  • Фесенко Максим - "Mariposa en el Viento", г.Днепропетровск

_____________________________________________________________


Призеры - 2012 год

 

Высокий уровень.

1 место - Нечаев Александр и Худяк Юлия
2 место - Абдурахимов Перхат и Лесничая Алена
3 место - Максим Савинец и Сидорская Оксана

Начальный уровень.


1 место - Молчанов Сергей и Гордиенко Екатерина
2 место - Перепечин Виталий и Крапивко Анна
3 место - Москаленко Виталий и Догом Лина

Судейская коллегия - 2012 год

  • Ганночко Юлия - руководитель студии латиноамериканских танцев "Сальса Клуб", г.Киев
  • Гианкарло Берроа - руководитель школы латиноамериканских танцев "Dance Studio Gianny's Beat", г.Киев
  • Андрей Симченко - руководитель школы латиноамериканских танцев "Fuego", г.Киев
  • Ирина Козарь - руководитель школы латиноамериканских танцев "Salsa Club", г.Днепропетровск
  • Павел Клименко - руководитель школы латиноамериканских танцев "Salsa de la Fresa"
  • _____________________________________________________________

    Призеры - 2011 год

    Высокий уровень.

    1 место - Нечаев Александр и Осмакова Марина
    2 место - Фесенко Максим и Мосюкова Анна
    3 место - Жовниренко Ярослав и Сосновская Наталья

    Начальный уровень.

    1 место - Индык Ярослав и Ляпкина Юлианна
    2 место - Чухман Александр и Муцей Алена
    3 место - Тимченко Евгений и Геркула Анна


    Судейская коллегия - 2011 год

  • Рейнальдо Пауэль - руководитель студии латиноамериканских танцев "Сальса Клуб"
  • Валерия Ананьева - руководитель студии латиноамериканских танцев "Сьерра-Маэстра"
  • Оксана Захарко - руководитель студии латиноамериканских танцев "Salsa Fiesta"
  • Роман Демидов - руководитель студии латиноамериканских социальных танцев "SalsaFlash.dp.ua"
  • Павел Клименко - руководитель школы латиноамериканских танцев "Salsa de la Fresa"
  •  


    Призеры - 2010 год

    Высокий уровень.

    1 место - Хесус Роландо Солсол Ангелес и Завертаная Валерия
    2 место - Левчук Александр и Приходько Ирина
    3 место - Гондера Назар и Андрущенко Оксана
    4 место - Ситников Александр и Катеренюк Дина

    Начальный уровень.

    1 место - Абдурахимов Перхат и Лесничая Алена
    2 место - Нечаев Александр и Осадчая Наталья
    3 место - Ильмурадов Мердан и Лесничая Алена


    Судейская коллегия - 2010 год

  • Ирина Ясногородская - руководитель школы латиноамериканских танцев "Латина Клуб"
  • Валерия Ананьева - руководитель студии латиноамериканских танцев "Сьерра-Маэстра"
  • Рейнальдо Пауэль - руководитель студии латиноамериканских танцев "Сальса Клуб"
  •  


    Призеры - 2009 год

    Высокий уровень.

    1 место - Ирина Эллис и Дмитрий Беляев
    2 место - Татьяна Шевчук и Тимофей Барабаш

    Начальный уровень.

    1 место - Елена Кива и Антон Тритниченко
    2 место - Татьяна Гопта и Александр Ситников
    3 место - Анна Синяговская и Александр Старков


    Судейская коллегия - 2009 год

  • Денис Цибка
  • Ольга Бурова
  • Ольга Панькина
  • Рейнальдо Пауэль
  • Эрнест Таранов
  •  


    Призеры - 2008 год

    Высокий уровень.

    1 место - пара № 5 - Александра Винницкая и Андрей Симченко - школа "Фиделио"
    2 место - пара № 4 - Юлия Томаш и Энрике Трехо Парра - школа Эль Талисман
    3 место - пара № 2 - Ирина Антонюк и Ростислав Кожман - школа Las Estrellas de la Salsa

    Начальный уровень.

    1 место - пара № 9 - Елена Шимченко и Сергей Лопатин
    2 место - пара № 10 - Лера Яблонская и Стас Цибрух - школа Чапкиса
    3 место - пара № 6 - Анастасия Шмыгина и Александр Шендрик

    Судейская коллегия - 2008 год

  • Ольга Бурова
  • Евгений Хелемский
  • Валентин Уланов
  • Рейнальдо Пауэль
  •